Здоровье

Продукты – враги фигуры

Нужно знать в лицо всех своих «врагов», от которых люди полнеют. Список получился весьма банальный, это конечно же шоколад, все что из муки, все жареное и копченое. Проще всего взять и отказаться от этих продуктов если не на совсем, то хотя бы на неделю и сразу будет виден результат. Продукты – враги фигуры (продолжение...)


Кормление грудью и похудение

Как связаны кормление грудью и похудение? Кормление грудью является следующим этапом после рождения ребенка, который в идеале должен присутствовать у каждой женщины. Но увы, не каждая женщина перходит на этот этап. Кормление грудью и похудение (продолжение...)


Похудение для кормящих мам

Сегодня мы вернемся к теме «Похудение для кормящих мам». Кормление нужно начинать через несколько дней после рождения ребенка. Может быть, что молока не будет, к сожалению такое бывает, это проблема примерно 5% женщин. У остальных же 95% такой проблемы нет и кормить грудью они могут, здесь важно только желание. Похудение для кормящих мам (продолжение...)


Ожирение и целлюлит

Вообще-то ожирение и целлюлит – это совершенно разные явления. Дело в том, что целлюлитные каналы закупориваются если изменяется гормональный фон или при нарушении в организме водно-солевого обмена. Ожирение и целлюлит (продолжение...)


Идеальный вес для девушки – как расчитать ИМТ?

Такая формула была придумана 100 лет назад врачом Полем Броком из Франции. Современные медики к ней относятся уже скептически, так как она совершенно не учитывает индивидуальные особенности организма, конституции. Идеальный вес для девушки – как расчитать ИМТ? (продолжение...)


Лечение головной боли без лекарств

Предлагаю рассмотреть несколько средств от головной боли без лекарств:
1. Помочь в борьбе с головной болью может и чеснок. Как только голова начнет болеть, съешьте две дольки чеснока. Лечение головной боли без лекарств (продолжение...)