Макияж

Полезная косметика

Как все уже давно известно, нет некрасивых или несимпатичных женщин, но есть женщины, которые просто не следят за собой по каким то причинам. К сожалению, наша внешняя красота не всем и невсегда дается от природы, многим из нас приходится создавать ее самостоятельно. Полезная косметика (продолжение...)


Виды губной помады

В последнее время стало очень много разновидностей губной помады, не то что во времена молодости наших мам. Хочу рассказать про некоторые виды помад. Виды губной помады (продолжение...)


Снятие макияжа

Как нам всем известно существует несколько классификаций макияжа: утренний, вечерний или праздничный макияж. А так же для каждого сезона и как правило с учетом тенденций моды и конечно же вашего гардероба вы так же меняете свой макияж. Хотелось бы узнать а как вы относитесь к процессу снятия макияжа? Ведь именно правильное снятие макияжа является залогом здоровья и молодости кожи. Правильно подобранные средства для снятия макияжа и сама процедура позволят вашей коже не только «дышать», но и прекрасно выглядеть день за днем.

Для начала ответим на очень простой вопрос: при помощи чего необходимо снимать макияж? Лучше конечно же использовать специальные салфетки для снятия макияжа или косметические ватный диски. Причем стоит обратить внимание, а то что бы ватные диски были изготовлены из 100% хлопка, в противном случае они не будут впитывать в себя остатки макияжа, а наобарот будут только размазывать косметику по лицу. Макияж с глаз можно снять при помощи ватных палочек. Эти палочки необходимо намочить специальным косметическим средством и провести по ресницам точно так же как при нанесении туши.


Срок годности косметики

К сожалению не все и не всегда обращают внимание на срок годности косметики, считая что он важен только для продуктов питания. А вот и зря, потому что, в нераспечатанном виде косметика может сохранять свои свойства до 36 месяцев, а в том случае, если упаковку вскрыть они начинают медленно но верно портиться. Именно поэтому всем очень важно знать сколько вреиени отмерено содержимому каждой баночки, которые находятся на туалетном столике. Срок годности косметики (продолжение...)


Модный осенний макияж

Естественный макияж, это пожалуй, самый лучший вариант макияжа, особенно днем. Большинство всех модных домов предложили макияж в этом сезоне выполнять в нейтральных оттенках: коричневых или розовых. Коричневый нескольких тонов от светлого до темного, вот что нужно этой осенью. Модный осенний макияж (продолжение...)


Smoky eyes

Модный макияж Smoky eyes актуален всегда и подходит под все. Как его сделать самостоятельно рассказываю пошагово. Smoky eyes (продолжение...)