Уход за кожей

Что мы должны знать о солярии

С появлением многочисленных соляриев получить шоколадный загар теперь можно в любое время года, и совсем не обязательно для этого ехать в жаркие страны зимой. Что мы должны знать о солярии (продолжение...)


Темные круги под глазами

Темные круги под глазами – эта проблема знакома очень многим, но не все стремятся с ней бороться. А у тех кого эта проблема действительно беспокоит уходит огромное количество времени, сил и всевозможных средств, в основном косметических для того, чтобы избавиться от этих ненавистных кругов под глазами. Темные круги под глазами (продолжение...)


Советы по уходу за кожей лица

Питательная и смягчающая маска отбеливающая кожу век
Рецепт: 1 ч. ложку зелени петрушки растереть в фарфоровой или стеклянной посуде, лучше в ступке (не использовать ни металлической посуды, ни металлического ножа – процесс окисления разрушает витамин С). Советы по уходу за кожей лица (продолжение...)


Борьба с прыщами

Практически все в большей или меньшей степени сталкивались с такой непериятностью как прыщи. Это ужасно неприятно, а иногда и весьма болезненно. Причины появления прыщей могут быть разные, точно так же как и методы избавления от них. Борьба с прыщами (продолжение...)