Mода

Мода на длинные юбки в 2010-2011 году

Наконец-то дизайнеры задумались о том, что женщины любят тепло и уют, а не только моду и веселье. На дворе уже осень, и разгуливать в ультра-мини, возможно красиво, но уж точно здоровью от этого никакой пользы. Мода на длинные юбки в 2010-2011 году (продолжение...)


Как сочетать одежду?

Многие девушки очень часто задаются вопросом как правильно сочетать одежду? Постараюсь помочь разобраться в том какие вещи подходят друг другу и как они между собой сочетаются!

Образ райская птица. Почувствовать себя королевой джунглей помогут вещи с экзотическими принтами, недаром каждая женщина по природе хищница.  Как сочетать одежду? (продолжение...)


Модные тенденции – джинсы

Не только джинсы, но и любая джинсовая одежда из моды не выйдут никогда, они лишь могут видоизменяться. Модные и качественные джинсы – показатель хорошего вкуса. Основной тенденцией джинсовой моды этого сезона являются – джинсы 70-80-х годов. Модные тенденции – джинсы (продолжение...)


Новинка от Levi’s

Компания Levi’s представляет новые джинсы для фигуристых девушек и утверждает, что эти джинсы из новой линии Curve ID на 80% женщин будут сидеть идеально. Особое внимание при моделировании уделялось местам, Новинка от Levi’s (продолжение...)


Четыре модных образа

1. Midnight Stage – Гладкие короткие волосы, короткая челка, открывающая лицо, и насыщенный кобальтовый оттенок – образ для тех, кто не боится экспериментировать.
2. Nature’s Goddess – Гимн чувственности и естественности. Четыре модных образа (продолжение...)


Стиль милитари

Стиль милитари, бывший на пике популярности несколько лет назад, опять возвращается на подиумы. Эполеты, цвет хаки, защитный принт и прочая армейская атрибутика, все это в гламурном мире. Стиль милитари (продолжение...)


Недорого, качественно, стильно…

Совместимо ли это? Многие считают что если одежда недорогая, то соответственно и качество ее никакое, и выглядеть в ней будешь, мягко говоря, не очень.. Недорого, качественно, стильно… (продолжение...)


Пирсинг

Что такое пирсинг знают наверное все, объяснять я думаю не надо. Но вот отношение к этой модной тенденции у всех разное и сколько людей, столько и мнений. Кто-то категорически против различных дырявостей своего тела, кто-то считает что это суперски и не видит себя без какой-нибудь побрякушки на пупке, кто-то просто равнодушен и т.д. Пирсинг (продолжение...)