ПРИМЕНЕНИЕ L-карнитина (l-carnitine)

Вы знаете что такое L-карнитин? Это так называемая аминокислота и витамин Bт. Зачем он нужен? L-карнитин оказывает существенное влияние на обмен веществ. Он улучшает энергетический обмен, укрепляя тем самым жизненные силы организма, предотвращает сердечно-сосудистые заболевания. Замедляет, в определённой мере, процесс старения, укрепляет иммунную систему, стимулирует процесс кроветворения и выделения кислорода красными кровяными тельцами, выводит яды из клеток и защищает их от многих вредных веществ и даже противодействует образованию опухолей. Вобщем это просто клад ;)

А так же его употребляют спортсмены, как профессионалы, так и любители. Главное применение L-карнитина – борьба с ожирением. Самый простой способ избавиться от лишнего веса – употреблять низкокалорийную пищу и усиленно заниматься физкультурой. Но при прекращении диеты килограммы возвращаются в самые нежелательные места: бедра, живот, ягодицы. Именно для того, чтобы полноценно сжигать жир, и необходим L-карнитин.

Смотрите также:


6 Responses to “ПРИМЕНЕНИЕ L-карнитина (l-carnitine)”

  1. Мария Says:

    хочу попробовать, но никто из знакомых не пробовал, не с кем посоветоваться. если здесь кто-нибудь пробовал, расскажите пожалуйста какие результаты от него.

  2. Viko Says:

    вы меня заинтриговали! скажите в каких продуктах содержится это вещиство!

  3. filopator Says:

    в говяжей печени

  4. Viko Says:

    А кроме мяса – нигде?

  5. filopator Says:

    нигде

  6. filopator Says:

    пью его переодически перед тренировками повышается выносливость, усталости совсем не чувствуется, а так же нет боли в мышцах на следующий день.

Оставить коментарий