Как определить тип мужчины?

Давайте побеседуем в нашем блоге о том как определить тип мужчины. А конкретно разговор пойдет о том, как понять тот ли ваш избранный мужчина, которого вы ждали на протяжении всей жизни или вы ошиблись. Для того чтобы стало яснее поделим мужчин на разные типы.

Первый тип – это любитель пофлиртовать, так скажем кокетка сильного пола, не следует с такими заводить серьезные отношения, да у вас просто и не получится ничего сколько-нибудь серьезного, только разве мимолетные отношения. А еще ничего хорошего не выйдет если этот парень метросексуал. Вроде бы, что может быть лучше, чем выскочить замуж за какого нибудь Дэвида Бекхэма? Наверное, ничего плохого, если вы сами Виктория Адамс. А если до звезды мирового уровня вам неблизко и следить за собой каждую минуту, ожидая появления перед камерами репортеров, вы не совсем готовы, то такой мужчина не для вас.

Еще один, пожалуй, самый сложный тип, связь с которым будет очень непрочной, это так сказать «душа компании». Женщинам кажется, что подобные мужчины, общительные и веселые, после свадьбы продолжат вести живые беседы, сидючи рядом с любимой тещей. Но на практике большинство этих балагуров предпочитают общество своих друзей, с которыми и проводят практически все время. Связав судьбу с такой «душой компании», приготовьтесь встречать у себя дома ценителей пива, выносить переполненные пепельницы и одиноко ждать в уголке, пока они смотрят матч по футболу.

Смотрите также:


Оставить коментарий